Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Пейна
GostДата: Вторник, 29.06.2010, 20:18 | Сообщение # 1
Почувствуйте мою боль
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Имя Перса
Пейн(Нагато)
2.Клан:
фуума
3.Внешность:

4.БИО
Пейн, а тогда он звался Нагато, родился в Селении Скрытого Дождя. Его детство пришлось на период войны. Из-за приграничного положения с тремя странами, страна Дождя часто подвергалась нападениям. У мальчика убили родителей, и тогда он вместе со своими друзьями – Конан и Якихо, сбежал из страны. Однажды они набрели на трёх шиноби. Один из них назвался Джираей. Дети умоляли научить их ниндзютсу. И саннин сдался, оставшись в стране, обучая детей.
Последующие годы дети учились у Джираи. Поначалу у Нагато ничего не выходило. Так же он не отличался храбростью и часто плакал, вспоминая родителей. Но однажды, во время тренировки на них напал беженец из Селения Скрытой Скалы. Конан бросилась за помощью. И вот тогда произошло то, чего никто не мог ожидать. Нагато убил чунина, всего лишь посмотрев на него. Прибывший Джирая не поверил тому, что увидел. В глазах мальчика горел Риннеган, сильнейшее додзютсу. Оно считалось мифом. Его приписывали создателю ниндзются – мудрецу шести путей. А он появился у мальчишки, толком не знавшего основ работы синоби. После этого происшествия характер мальчика здоров поменялся. Он стал серьёзен, сдержан и замкнут. За два года он продвинулся дальше своих товарищей. На истечении 3 года Джирая покинул учеников.
О дальнейшее жизни Нагато ничего неизвестно. А те, кто об этом знал – молчат или уже мертвы.
Известны лишь некоторые факты… Нагато вернулся в Амегакуре и решил свергнуть правящего тогда Ханзо-саламанру. Это ему удалось с необычайно лёгкостью. Но он не остановился. Он вырезал все воспоминания о прошлом режиме. Тогда он взял себе имя Пейн и стал полновластным хозяином Амегакуре.
До этого он убил своего друга Якихо…который является одним из его шести тел.
5.Характер
. Пейн очень жестокий человек.Он уничтожает любого кто встанет на его пути(яркий пример тому-легенда среди синоби,Ханзо Саламандер,который в одиночку победил трёх легендарных саннинов Конохи,был убит Пейном вместе со всей его охраной,родственниками,и даже просто людьми,которые были с ним знакомы.Таково правосудие Бога.)



Скорость 1250
Жизни 2250
Чакры 3250
Сила 1250
 
Uchiha_MadaraДата: Вторник, 29.06.2010, 20:21 | Сообщение # 2
основатель клана учиха
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
принят но я щас изменю он из клана фуума и вот пост
пэйн после драки с ханзо вернулся на базу и говорит с пришэдшим к нему мадарой написать их разгавор минимум 4 строки соблюдая правила



 
GostДата: Вторник, 29.06.2010, 20:34 | Сообщение # 3
Почувствуйте мою боль
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
а ханзо это кто


Скорость 1250
Жизни 2250
Чакры 3250
Сила 1250
 
Uchiha_MadaraДата: Вторник, 29.06.2010, 20:35 | Сообщение # 4
основатель клана учиха
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну это повелитель салаандэр но это тебе не надр просо напешы разгавор с мадарой


 
GostДата: Вторник, 29.06.2010, 20:48 | Сообщение # 5
Почувствуйте мою боль
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
пришел и лег на стояший в углу диван ухх как полегчала моя душа после того как убил 5000 шиноби хоть чуть-чуть радости
вдруг заходит Мадара Учиха ( тоесть тоби) Пейн когда будет пойман шистихвостый мне он нужен завтра а то мы отстаем от графика
я говарю завтро так завтра сегодня отдохну а завтра надо найти его, а где он может быть? Мадара говарит я не знаю где он находится но его надо поймать завтра опять я говарю ну ладно сейчас начну поиски тока надо приготовить 6 тел мадарая буду ждать не подведи меня ябудет сделано повелитеть



Скорость 1250
Жизни 2250
Чакры 3250
Сила 1250
 
[Kawaii]Дата: Среда, 30.06.2010, 10:18 | Сообщение # 6
.::~КаВай~::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Gost, Правила офрмления постов!!!!прочитай !!!!!!и запомни а так принято!тема закрыто!




Ранг Каге Распреления на:6000
Скорость -500
Жизни -3000
Чакра -2000
Сила -500
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Хороший сайт по аниме Наруто приходите играйте мы будем рады
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz