Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
анкета дэйдары
DeidaraДата: Суббота, 03.07.2010, 12:38 | Сообщение # 1
бабах
Группа: Акацке
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя персонажа:
дэйдара
Клан:
нету
Внешность:
Дейдара это парено не высокого роста, очень похож на девушку (я тоже так сначало подумал), но по голосу он оказался парнем.
У него светло- желтые волосы сложены в не обычную причёску. Один хвост и длинная чёлка закрывающий правый глаз. Лицо овальное. Глаза у Дея голубые, зрачки чёрного цвета, только на правом глазу у него зрачок очень маленький и тем более он прикрыт маленьким фотографирующим аппаратом. На голове носит повязку своего селения, только она зачёркнута толстой царапиной. В основном ходит в плаще, но за плащом у него чёрная безрукавка, с сетчатым строением около шеи, и серые штаны которые держаться поясом, где находиться мешки для глины. Что странно в Дейдаре не то что он похож на девушку, а то что у него есть три дополнительных рта. Два рта на руках и один где-то около сердца
Биография:
Дейдара родился в стране земли, в деревне скрытой скале. Он родился в многодетной семье. Его отец хотел такого сына как Дейдара, но потом узнал какой он и за этого начал бить его мать за то что его родили. У него были дополнительные рты на руках и на теле, где-то в районе сердца. Вскоре он понял что с помощью ртов он может наполнять глину чакрой и взрывать их. В то время когда он родился деревня скалы воевала с Конохой. Когда он подрос, его отправили на задание, и он не вернулся. После долгих поисков его так и не нашли. Дейдара записался в какую-то организацию по взрыванию чужих здании. Когда до лидера Акацке дошли слухи об Дейдаре, то он заинтересовался им и подумал что он будет полезен в захвате хвостатых дьемонов. За ним послали трёх членов Акатски: Итачи Учиха, Кисаме Хошикаге и Сасори-но-данну. Эта встреча состоялась в заброшенном храме ( по-моему). Он сначала не хотел доверять этим типам и потом Итачи предложил: если он выиграет то мы оставим его в покое, а если я выиграю то ты будешь служить в Акатски. Когда Дейдара слепил сороконожку и пустил его на Итачи то он был захвачен и Дей подумал вот и всё, а это было не всё через мгновение эта сороконожка оказалась уже на его теле и чуть себя не взорвал. Оказывается Дейдара был захвачен в иллюзию Шарингана.После этого он вступил в Акацуки,тренировал свой правый глаз и пообещал себе что убьёт Учиху-старшего. Его действия в Акатски очень были полезны в захвате джинчуррики, и поэтому для Лидера Дейдара был очень дорог(не в том смысле слова). За своё время он уже столько наделал что уже стал известен всему миру. Он вместе с Сасори захватили однохвостого Джинчуррики Шукаку., и ещё много чего ужасного. За свою жизнь он уже успел потерять целых две руки, одну в битве с Гаарой, а другую в битве против Какаши, когда тот использовал "вторую" часть Мангекью Шарингана. После битвы с Какаши он узнал что погиб его напарник, но Лидер сразу же нашёл ему замену, и это был Тоби. Дейдаре очень понравился новый напарник, но он ему всегда надоедал со словами "Дейдара-семпай! и дальше шёл его глупый вопрос", но Дейдаре он был очень "дорог" и поэтому он его всегда защищал. Они вдвоём смогли одолеть Трёххвостого. Через некоторое время Дейдара узнает что погиб Орочимару, от руки младшего брата Учихи-старшего Саске. И после этого они с Тоби пошли искать либо Наруто( в котором сидит девятихвостый) или Саске, всё равно Дейдаре это было на руку. Дейдара нашёл раньше Саске и начался бой пытаясь доказывать что такое истинное искусство. Перед этим Тоби вышел к Саске чтобы он не обратил внимания на Дейдару который летел с двумя птицами из глины, когда Дейдара сказал чтоб Тоби отошёл он эти птицы послал на Саске и они взорвались, но Саске не взорвался прикрывшись змеёй. Потом Дейдара пустил на Саске бомбы С1 и н взорвались, и Саке применил технику перемещения, после Дей сделал каких-то существ и стал сними драться, но и их победил. Потом Дейдаре надоело всё это и он использовал бомбу С2 Дракон. Пока тот отвлекал Саске. Как дракон взлетел то у Дейдары было преимущество и в воздухе и на земле. Оказывается когда Саске типо взорвали то он с помощью катаны обезвредил бомбы молнией, как так понял что его техники делаются на чакре земли. Когда опять потерпел поражение, то он применил самою сильную технику С4 Гаруда. Она основывается так: создаётся гигант похожий на создателя и взрывается но не огнём, а микроскопические бомбы которые не видны глазом (вроде что с Шаринганом или Бьякуганом), и когда противник вдыхает его, то он взрывается из внутри. Когда Дейдара выполнил эту технику, то увидел как Саске взорвался, но это была иллюзия. Вторая попытка когда Саске был внутри Гаруды, то он электризовал эту бомбу с помощью Чидори и бомбы все взорвались. После битвы Саске весь измотанный и Дейдара к с тате тоже. И решил что покажет "этому выпендрёжнику" (админ не обижайся плизз, я просто ничего больше не смог придумать) своё искусство, открыл рот у себя на теле где-то около сердца и начал делать из себя бомбу, и произошёл бум, но потом Дей подумал что не хочет умирать, и применил технику перемещение и вернулся в Акатскии, чтобы дальше показывать миру что такое истинное искусство. Он применил технику перемещения и думал что он убил Учиху. Тоби который не смог убежать, применил технику перемещения, и его не задела эта техника. Когда Дейдара увидел что двое Учих в одной организации, он поклялся их убить когда настанет такой случай и не обращал на них внимания. После этого Дейдару опять объединили с Сасори. Они вдвоём присоединяли другие деревни вместе с лидером. Дейдара своим искусством уничтожал некоторые районы противников. И так дошло до Третьей войны шиноби
Характер:
Характер у Дейдары какой- то странный: то ли он смешной, то ли он серьёзный, то ли он злой. Дейдара особенный человек, для него всё в мире это предметы для того что творить своё искусство. Он никогда не обдумывает планы (он их никогда не составляет), и ещё он сначала делает, а потом уже думает что из этого выйдет. Для него в жизни это показать истинное искусство и доказать что настоящее искусство это- взрыв.
Как с вами связаться:
menato_san@mail.ru мэйл вот
 
Uchiha_MadaraДата: Суббота, 03.07.2010, 12:42 | Сообщение # 2
основатель клана учиха
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
принят но картинку вставь я тебе групу для этого сменил


 
[Kawaii]Дата: Суббота, 03.07.2010, 12:46 | Сообщение # 3
.::~КаВай~::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Принят! Uchiha_Madara, дай пост ему!пусть пишет!





Ранг Каге Распреления на:6000
Скорость -500
Жизни -3000
Чакра -2000
Сила -500
 
Uchiha_MadaraДата: Суббота, 03.07.2010, 13:12 | Сообщение # 4
основатель клана учиха
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
кароче до драки с 3 хвостым тоби и дэйдара пассорились и разащлись написать что думает о тоби дэйдара и как он шол и искал 3 хвостава


 
DeidaraДата: Суббота, 03.07.2010, 14:10 | Сообщение # 5
бабах
Группа: Акацке
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
что про себя думает это балван неатёсаный, он пытаеться уить меня как и что мне делать хотя сам в этом нечего непанимает .
и пребавил шагу чтобы быстрей выыполнить мисию как вдруг увидел что дерево рядом с ним шивелиться и зделал
глинаяная сороканожка
ранг С
ранг только дэйдара
описание полностью опутывает врага вокруг и недаёт шэвелиться а когда надо дэйдара в любой момент можэт взарвать её но урон от неё не велик
чакра 50
атака можэт использоваться как коззырная карта взрывая врага когда он об этом не думает 150

хм папался .как вдруг расслышал крики и плач тоби сэнпай ненадо не взрывайте меня . расбежался и подбежал к тоби привязанаму дэйдаро к дереву и закричал . идиот тоби я мог взарвать тебе не когда не поступаай так идиот тоби .сэнпай сэнпай извените меня .тоби в селуюший раз я могу нечаянно взарвать тебя .
 
Uchiha_MadaraДата: Суббота, 03.07.2010, 14:12 | Сообщение # 6
основатель клана учиха
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
принят иди на базу акацуки и падавай заявку и всё


 
[Kawaii]Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:44 | Сообщение # 7
.::~КаВай~::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Deidara, Принят тема закрыта!! happy




Ранг Каге Распреления на:6000
Скорость -500
Жизни -3000
Чакра -2000
Сила -500
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Хороший сайт по аниме Наруто приходите играйте мы будем рады
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz